Наталия Артемкина
nataliya_artemkina7
Наталия Артемкина·В ожидании первенца

Девченки нужен совет. С какого возраста ребёнка можно возить на море?)) А то с мужем уже спорим, можно ли на следующее лето везти на море, это почти годик будет малышу))))))

1

Лучший комментарий

mayflower0707
Лора·Мама дочки (1 год)

Ехать-то можно, но Вы слишком наперед забегаете))сначала родите и поймете, что планировать что-то на месяц вперед бысмысленно совершенно, не то что на год)

Нравится Ответить

Комментарии

nataliya_artemkina7
Наталия Артемкина·В ожидании первенца

Всем большое спасибо за ответ))) муж успокоился на конец то)))

Нравится Ответить
marishka30
Марина·Мама двоих (младенец)

Ездили в этом году, малышке было 7 месяцев. Всё отлично 👍

Нравится Ответить
yankee20
ксю·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Поездка на машине до 100 км на море когда было малому 1 неделя, в месяц в Крым ( 400км), а в 5месяцев полет в Египет.

Нравится Ответить
misa564
Оля Попова·Мама сына (1 год)

Мы только вернулись с моря. Было очень много деток до года. Одного ребеночка видели, так ему от силы месяц был) Педиатр нам сказала, если есть возможность и малыш не болеет то желательно по чаще возить) а возраст не имеет значения, главное что бы родителям было не напряжно)

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки (1 год)

@0208olga, аналогично!)

Нравится Ответить
nataliya_artemkina7
Наталия Артемкина·В ожидании первенца

@mayflower0707 я мужу тоже так говорила)))) но он любит строить планы)))) с этим ничего не могу поделать.

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·Мама дочки-младенца

Только приехали с моря.Малышке 11 мес.Отлично отдохнули!)

Нравится Ответить
kasaynenkoaleksandra95
Kasaynenko Aleksandra·Мама сына-младенца

Ну если ездить что б и родителям норм отдохнуть то я лично буду-ехать через год малышу будет 1.6 и бабушек возьмем что б с ним были )

Нравится Ответить
alyamama
alyamama·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Летали именно на море первый раз в 7 месяцев, но и раньше бы полетела) отдохнули отлично, ребёнок был счастлив)

Нравится Ответить
firsttimemamasveta
Svetlana ·Мама дочки-младенца

Мы в 5,5 мес.вдвоем с дочкой ездили. Но нужно смотреть по ребенку

Нравится Ответить
chemodan295
Анастасия·В ожидании первенца

В 4 месяца возили

Нравится Ответить
prosvee
Аннета·Мама дочки (1 год)

Летали в Египет, когда было 7 мес.

Нравится Ответить
oboi
анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ездили малому было 2 недели😉

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

мы ездили в прошлом году Масе было 4,5 месяца

Нравится Ответить
mayflower0707
Лора·Мама дочки (1 год)

Ехать-то можно, но Вы слишком наперед забегаете))сначала родите и поймете, что планировать что-то на месяц вперед бысмысленно совершенно, не то что на год)

Нравится Ответить
lenets.anna.
Анна Ленец·В ожидании первенца

Тоже хотим поехать на след лето будет 8-9 мес

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·Мама сына-младенца

С 5 месяцев подруга ездила

Нравится Ответить
juliasha0512
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы ездили в этом году. Только исполнился годик. На общественном транспорте(поезд,автобус). Все прекрасно. Единственное,что надо учитывать,как сказала врач~ чтобы не было резкой перемены климата. Но мы летом отдыхали и на Украине,так что все ок!

Нравится Ответить
nelia75
Неля·Мама двоих (младенец)

Ось осталось ще до моря 100км (нам 5 місяців))))

Нравится Ответить
0208olga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ездили, ребёнку 7 месяцев. Никаких проблем не было, а у мамы был настоящий отдых.

Нравится Ответить
helenbonem

Ездили, когда был месяц, и вот в 10 мес, все ок

Нравится Ответить