Лидия
lidook
Лидия·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто опытный, помогите определиться. Вчера в 22 попали в больницу на Алишера в инфекционку. Понос и температура 39,5. Капельницу поставили. Температуры ночью не было. Поноса тоже. Но теперь под утро страшно мне тут, боюсь не подхватить чего либо другого. Как думаете что делать? Домой ехать? Или как то отдельную палату просить. Я прям не знаю что делать

Комментарии

julia0203
julia·Мама двоих (1 год, 1 год)

Кстати анализы бак.посева были готовы ажиотаж на шестой день, дали номер телефона и звонили потом узнавали.

Нравится Ответить
julia0203
julia·Мама двоих (1 год, 1 год)

А мы в июне там лежали, условия ужасные. Мы когда были, они видите ли ремонт делали. Выхожу на коридор, а там глаза выедает от запаха краски. И представьте каково детям это нюхать у которых ацетон или пофиг что, но все равно так быть не должно. Мы уехали на третий день. Здоровья вам.

Нравится Ответить
oxana01
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ми там весною лежали,брали окрему палату (там і душ і туалет)три дні лежали, нічого не підхватили

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·Мама дочки (1 год)

У вас должны взять анализы, в обед они будут готовы. Если по анализам все хорошо, я бы пошла домой. Если возможно лечения дома конечно. Мы два раза лежали, то я уходила после хороших анализов. Тоже не боялась там лежать.

Нравится Ответить
abala78
Людася Абала·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Я бы дня три по была под наблюдением врачей. Хотя и мы мы один раз попали только с подозрением на кишечку, а в итоге там заболели бронхитом.

Нравится Ответить
lera-mummy
lera-mummy·Мама дочки (1 год)

А диагноз вам поставили??

Нравится Ответить