Наталья Ашурбекова
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки у кого аллергия?((( как вы боритесь? Вот всю ночь не сплю, дышать не чем, нос заложен, глаза чешутся. Уже сил нет никаких ((( к врачу попаду только через 3 дня

1

Комментарии

anna.sablukova-emelianova
Анна Саблукова-Емельянова·В ожидании первенца

Лекролин в глаза, в нос тафен. Полисорб 10 дней по столовой ложке 3 раза в день

Нравится Ответить
anutik089
Анна·В ожидании первенца

Аквамарис или хлорид натрия дома для промывания носа, перед выходом на улицу для защиты назаваль, утром 2 впрыска в нос назонекс, в глаза лекролин если сильно чешутся и невозможно терпеть, кларитин 1 т в день также при необходимости, если после спреев и капель не отпускает

Нравится Ответить
19nastuhan96
Анастасия·В ожидании первенца

@nata.ashurbekova в первый же день как закапала. У меня глаза чесались и слезились, нос зудел, отекал и сопливил, и нёба чесались и отекали. Начала капать только нос и остольное перестало беспокоить. С учётом, что у меня дома кот и собака живут

Нравится Ответить
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@19nastuhan96, он на время конечно пробивает но это на часа два и по новой.... а тафен вам сразу помог?

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·В ожидании первенца

@nata.ashurbekova превалин и назаваль можно. Солью морской еще пробуйте, мне помогает.

Нравится Ответить
19nastuhan96
Анастасия·В ожидании первенца

@nata.ashurbekova оооо, я его по началу тоже капала)) Вообще не помог

Нравится Ответить
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@19nastuhan96, а, не дочитала)) спасибо попробую сегодня а то капаю називин детский в крайних случаях, но его то нельзя часто

Нравится Ответить
19nastuhan96
Анастасия·В ожидании первенца

@nata.ashurbekova а вот в назначении написано, что можно сдать. Но после беременности и в период ремиссии

Нравится Ответить
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@19nastuhan96, спасибо, скажите у вас брали пробы какие-то на аллергены? Или при беременности не берут?

Нравится Ответить
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@katy_gur, а у меня впервые открылась аллергия, думаю лучше капли в нос попробовать пока

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·В ожидании первенца

@nata.ashurbekova я просто 2.5 года лечилась АСИТом, поэтому мне легче, а так я не представляю как бы терпела. Вон глаза жуть какие. Уже и не крашу их. Куплю капли сегодня, а то и себя и ребенка мучаю уже.... А если таблетки выпить, то вообще легче было бы. Если совсем вам плохо, может стоит выпить?

Нравится Ответить
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@katy_gur, а я дышать совершенно не могу, ночью задыхаюсь прям😔

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·В ожидании первенца

Сама с глазами мучаюсь. Все остальное терпимо. А так на улицу не хожу, если очень надо только с маской, и сразу в душ полностью. Полоскаю горло и нос морской солью. Но глаза второй день что-то подводят.

Нравится Ответить
19nastuhan96
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама двоих (младенец)

Превалин помогал во время беременности

Нравится Ответить
angelok110782
Angelok·Мама дочки (1 год)

Мне помогал во время беременности назонекст капли в нос

Нравится Ответить
jannet30
Жанна·Мама двоих (младенец)

@nata.ashurbekova, амброзия да))) моя подруга не любимая! Пробуйте дальше кромогексал-это капли как раз от аллергии! Две беременности капала, не постоянно конечно, но капала, а что делать?!

Нравится Ответить
nata.ashurbekova
Наталья Ашурбекова ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@jannet30, пиносол можно 7 дней капать, а дальше то как(( амброзия вроде до середины сентября цветёт

Нравится Ответить
jannet30
Жанна·Мама двоих (младенец)

Кстати ещё и кромогексалом можно и нос закапать🤧

Нравится Ответить
jannet30
Жанна·Мама двоих (младенец)

Глаза я капала кромогексал! Нос можно пиносолом закапать! У меня с детства аллергия!

Нравится Ответить