Nusya
tanki
Nusya·Мама дочки (1 год)
post image

Вот девочки! Объясните мне далекой!!! Вот как вы заводите подруг? Вот реальных таких девочек, поболтать, кости обмыть, пожаловаться, поржать, по магазинам походить... набухаться в конце то концов!

Моя лучшая подруга 3 года уже живет в Канаде... как ни старайся, но дружба уже ни та... хочу подругу... что бы поржать, поплакать и гульнуть! Отзовись!🙇🏻‍♀️

22

Лучший комментарий

yojukovna
yojukovna·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

А кому не хочется?( И у меня таких нет. До беременности 1й было куча. А как родила дочь, ею занималась + не пила + курить бросила и все подруги как-то порассеивались. Сейчас даже просто позвонить некому...

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Я себе одну подругу нашла, когда ребёнка отвела в сад( это его воспитательница) и мы с ней уже дружим 13 лет и желаю всем такую подругу найти

Нравится Ответить

Комментарии

innastoriz
Inna·Мама дочки-младенца

Не знаю как, оно само😅 а вообще, я очень коммуникабельна) вижу в людях лучшее, люблю шутить и вообще поболтать) люблю делать людям комплименты (не льстить, а реально если вижу в них красоту) вот такая самореклама😂

Если хочешь, гоу на кофе ☕️ я знаю где продается ну прям ммммм какой вкусный) и кстати, тоже стараюсь худеть! Так что нам есть о чем поговорить😉😋🙃

Нравится Ответить
liza4ka
Лиза·Мама сына-младенца

Как я тебя понимаю ))) 😀

Нравится Ответить
pesya_pesya
Vera·Мама дочки-младенца

Вот тоже( с хорошими подругами из прошлого вижусь раз в полгода, есть какие-то приятельницы, но это не то совсем. А своего человека на еженедельный разнос нет 😭😅

Нравится Ответить
krissgrenka
Крис·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , лучше хороший муж , чем наличие подруги)) муж полезнее))))) по переезду в Киев в 2010 году-лучшую подругу здесь не нашла)) ( одна , и та переехала в Харьков)) но не страдаю)) растворяюсь в детях и в отличных приятельских отношениях со многими👽

Нравится Ответить
anutka-d09
Анна ·В ожидании первенца

Переехали в новый дом я приветливо со всеми общаюсь и знакомлюсь, со временем определюсь с кем захочу дружить, но мне более интересна дружба парами.Приглашайте людей в гости спрашивайте их телефон. Угостите чем то, станьте полезными, предлагайте помощь.

Нравится Ответить
69masya69
Karina·Мама дочки (1 год)

@tanki можно обсудить любое время, у мужа свободный график или кофе няня) мне только позовите😉

Нравится Ответить
tanki
Nusya·Мама дочки (1 год)

@69masya69, когда сможешь кроху оставить с кем то?🤗

Нравится Ответить
irenira
Ирина·Мама дочки (1 год)

Та это ж такое дело ... Как бы это ни было странно ,двух подруг я нашла тут на Прегги . Одна лучшая сейчас в Росиии, поэтому понятно какое общение , вторая ...со второй все сложно , они просто перестали общаться с нами с мужем, я связываю это с нашей новость что ждём ребёнка ( а они давно хотят ), и вот 10 лет дружбы как и не бывало , никогда не думала что так произойдёт . А вот с девочками в Прегги познакомились ,и вот за эти почти 2 года стали довольно близки , думаю все ещё впереди весёлое 😂

Нравится Ответить
69masya69
Karina·Мама дочки (1 год)

Когда идем пить коктейли?

Нравится Ответить
zlaya_zlaya
·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@ladatsepesh, будете с ночёвкой приезжать.43 км с позняков🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
telurka
Olha·Мама дочки-младенца

Аня, видимо это просто дело случая ... я уже давно плыву по течению

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·В ожидании первенца

Сама страдаю. В 2011 переехала в Киев. Все подруги ДО остались в СПб. На работе появилась оч близкая девочка, стала свидетельницей на свадьбе, а потом уехала в США. Еще с работы было 2 подруги. Мы втроем одновременно ходили с пузиками. Ну, тут как бы понятно. Но я все равно с ними оч хорошо общаюсь, одна из них моя кума, но она в Буче🙈🙈🙈

В том году здесь познакомилась с классными девочками. Но понятно почему не сложилось особо. Так что дружу с мужем пока что.

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня вроде есть подруги, но разговариваем только при встрече раз в пару лет

Нравится Ответить
p4elkamaya
Майя·Мама сына (1 год)

Моя тоже уехала в Америку, переодически конечно приезжает и мы только 🍷🍷🍸🍸🍸🍹🍹💃🏼💃🏼, а сейчас сдружилась с девочкой с которой рожали вместе!)() а вообще вопрос подруг это больная тема, я лучше завожу друзей парней)))))

Нравится Ответить
lusia_m
Михайлова Люда·Мама дочки (1 год)

У меня тоже эта проблема, раньше дружила на работе, а сейчас дружу с мужем и мамой😃

Нравится Ответить
lada_tsepesh
Дарья Журавель·Мама двоих (младенец)

Один раз познакомилась с @malvada_bruja, только подумалось "вот оно, счастье" как она у*бала на свой Виноградарь, занялась личной жизнью... а я опять осталась одна 👿 вот она родит и , надеюсь, сможем нормально встречаться. А Вам нужно выбрать девочку, близкую по духу, встретится с ней и там уже видно будет

Нравится Ответить
hannabanana
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я в 2012 переехала в Киев и все, подруг не стало. Есть пару девочек, но общение не то(

Нравится Ответить
alanta
Елена·Мама двоих (младенец)

Как....как...это естественный процесс....вот знакомишься с человеком, некоторое время общаешься.....а потом спустя годы понимаешь, что это твоя роднулька подружайка! С кумаськой (Сашкина крестная) познакомились на мамском форуме "Синички". Началось все с того, что она написала мне в личку проконсультироваться на счёт зуба мудрости. Вот этот зуб мудрости нас и подружил. А вообще скажу, что ты либо чувствуешь что человек "твой" либо нет.

Нравится Ответить
rikawilder
ріка·Мама дочки (1 год)

Для меня найти подругу тяжелее, чем парня)) моя подруга уже года 4 далеко, редко видимся

Нравится Ответить
lada.devil
Владлена Оверченко·В ожидании первенца

У меня нет подруг и нормально😂🤔😅

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына (1 год)

У меня одна и проверенная временем) подружились чисто случайно)

Нравится Ответить
katheryna_k
Екатерина·Мама сына (1 год)

И я хочу) раньше были 2, но с одной поругались. А со второй видимся 2 раза в год и столько же общаемся🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
regina_gr
Регина Гришина ·В ожидании первенца

И мне 1 заверните )))

Нравится Ответить
oksolana
Оксана·В ожидании первенца

С возрастом все сложней и сложней заводить друзей - это факт(( У меня есть пара давних подруг (у них деток нет) и я заметила, что неинтересной для них стала, когда забеременела😏😔. Обидно немного, но, наверное, это нормально, интересы должны совпадать..

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки-младенца

Как жаль, что вы далеко(. А Гаечка - Милаха)

Нравится Ответить
vvivv
Виктория·Мама дочки-младенца

Эх.. Тоже хочу.. И где её найти эту подружаню?)) в нашем районе днём с огнем не сыщешь(((. Если вы с Бортнич -давайте дружить))

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·В ожидании первенца

Сейчас даже дружба заводится через интернет )))

Нравится Ответить
krissgrenka
Крис·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
krissgrenka
Крис·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подружка-мамашка- это лучший вариант на ваши ближайшие лет 5))) лучше по дому Соседка ( с Дитем противоположного пола)

Нравится Ответить
bubble2
Наташа·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ань, если б ты ближе жила, я бы с тобой дружила!))

Нравится Ответить
bubble2
Наташа·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nadya-13 нет, слева я!))))

Нравится Ответить
nadya-13
Наденька·Мама дочки (1 год)

Слева это я 😂😂😂

Нравится Ответить
yojukovna
yojukovna·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

А кому не хочется?( И у меня таких нет. До беременности 1й было куча. А как родила дочь, ею занималась + не пила + курить бросила и все подруги как-то порассеивались. Сейчас даже просто позвонить некому...

Нравится Ответить
mamapolinki_09
💎Tanya💎·Мама дочки-младенца

И мне нужна такая, порой очень не хватает😔 а любимая подружка далеко в России, не виделись уже очень давно хоть и ежедневно на связи😭😭😭

Нравится Ответить
viktoryafareniuk
Виктория Фаренюк ·Мама сына-младенца

И мне такая нужна 😔

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Мы ездим вместе отдыхать, она берёт мой тел , даже если я звоню ей в 02.00 . Я её очень люблю и она меня тоже

Нравится Ответить
s4astlivaya_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

И я хочууууу такую!!!! Переехала к мужу и подруг никаких.... Кумаси есть,но они далеко 😥😥😥 и с ними мне погулять можно будет тогда когда дитё будет постарше

Нравится Ответить
m_marry_v
Марина·В ожидании первенца

Близко сильно не держу подруг , не доверяю людям , особенно женскому полу ) но так чтоб встретится раз в пару месяцев , отдохнуть и чисто поржать есть конечно ))) сотрудницы по работе , по учебе одногрупницы)

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Я себе одну подругу нашла, когда ребёнка отвела в сад( это его воспитательница) и мы с ней уже дружим 13 лет и желаю всем такую подругу найти

Нравится Ответить
anya31215
Аня·Мама дочки (1 год)

Заверните 2 таких😅

Нравится Ответить