Юленька
ulenka7
Юленька·Мама двоих (младенец)

Девочки,чьи детки на учете 23 поликлиники(Харьков,на киевской)!!!помогите пожалуйста зарегестрировать детей на сайте поликлиники!!!!у меня не получается

Комментарии

svitlana-slepki
Светлана·Мама дочки (1 год)

Или вы не по месту прописки?

Нравится Ответить
svitlana-slepki
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мы там, зачем регистрировать? Они сами

Нравится Ответить