ольга
olij5555
ольга·Мама сына (2 года)

Девочки кто нибудь делает покупки в Mamsy?? Расскажите подробнее?!

Комментарии

taniacher
Таня·Мама дочки (2 года)

Может пригодится кому: скидка в MAMSY 10% в августе по промокоду: ссылка

Нравится Ответить
jill167
Юлия·Мама дочки-младенца

Я заказывала через приложение,все отлично

Нравится Ответить
mrs.irine
Ирина😎·Мама дочки-младенца

Я заказала зимний костюм Керри, с доставкой получилось 3100. Качество хорошее))

Нравится Ответить
miss.fatyanova2017
Фатьянова Юлия·Мама двоих (младенец)

Через приложение

Нравится Ответить
miss.fatyanova2017
Фатьянова Юлия·Мама двоих (младенец)

О выгоде не задумываюсь, просто много красивых вещей и хороших игрушек, которых в магазине не найдешь. Качество всегда хорошее

Нравится Ответить
olij5555
ольга·Мама сына (2 года)

@miss.fatyanova2017 выгодно? Вы через предложение заказываете?

Нравится Ответить
miss.fatyanova2017
Фатьянова Юлия·Мама двоих (младенец)

Я делаю, у меня доставка курьером +200 р к сумме заказа

Нравится Ответить