Ольга
chainlkovaolga309
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки я опять за советом,уже голова кругом,доча нам год и шесть перепутали день с ночью засыпаем в 5 утра весь день спит хоть танком буди,уже не знаю как поменять а режим збили когда в гости ездили и часовые пояса разные были как наладить ума не преложу

Комментарии

chainlkovaolga309
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вот и мы сейчас сидим мультики смотрим,сама устала спать хочу уже не могу завтра планирую разбудить раньше ой вот только не знаю получится ли.....

Нравится Ответить
aliyeva2015
samira·Мама дочки (1 год)

Тоже самое, вчера в 4 утра легли пыталась разбудить хотя бы в 10 никак вообще сама устала уснули до 12 дня, вот завтра думаю разбудиьь хотя бы в 8 утра. Уже 4 будильника поставила,Самой бв еще выспатся

Нравится Ответить
chainlkovaolga309
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я вот тоже с ума уже схожу

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (2 года)

Будить пораньше. После обеда давайте спать не более часа, у нас тоже так было(( это атас, чуть с ума не сошла. И вечером прогулки обяз перед сном

Нравится Ответить