Яна Дмитриева
dyanusya
Яна Дмитриева·Мама сына-младенца

Девченки кто пил противозачаточные при ГВ? И какие?

Комментарии

dyanusya
Яна Дмитриева·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (1 год)

Чарозетту пила

Нравится Ответить
happy3mama
Ксения·Мама троих детей

Чарозетту на ближайшие полгода вписала врач. Пью второй месяц. Тоже сказала, что пока буду пить, месячных не будет. Через полгода на прием, там дальше решать

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама дочки-младенца

@koryakina-ea, я тоже врачу этот вопрос задавала ,она объясняла мне как да что но я уже не смогу вам обьяснить почему это нормально ,потому что уже забыла что она мне там конкретно говорила насчёт месячных ,чувствую я себя отлично вообщем 😊

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама дочки-младенца

@koryakina-ea, да нету ,это нормально

Нравится Ответить
koryakina-ea
Елена·Мама сына-младенца

@katerina140794 с импланоном вроде месячных нет...? Это ведь не нормально

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Чарозетта пила.

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама дочки-младенца

Я импланон установила !Почитайте у меня в постах на страничке про него 😊и пить нечего не надо 👍🤗

Нравится Ответить