KmitAS
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер!Нужен совет, как лучше сделать безмолочную кашу на смеси или просто молочную кашку,хочу попробовать...???

1

Комментарии

kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)

@lentochka1811 спасибо

Нравится Ответить
lentochka1811
Лена Литвинович ·Мама дочки-младенца

@kmit-anna да на гв полностью , смесь моя не взяла вообще

Нравится Ответить
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)

@lentochka1811 а вы на ГВ?

Нравится Ответить
lentochka1811
Лена Литвинович ·Мама дочки-младенца

Я покупаю Белакт имунус добавляю в безмолочные каши и водой разбавляю! Не хочу лишний сахар который в молочной каше! Да и моя Хайнц молочную не захотела кушать (

Нравится Ответить
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)

@raptunovich спасибо

Нравится Ответить
raptunovich
Катя·Мама дочки (1 год)

@kmit-anna мы флер альпин покупали гречу

Нравится Ответить
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)

@raptunovich спасибо,а на козьем это какие?

Нравится Ответить
raptunovich
Катя·Мама дочки (1 год)

Мы кушали сразу молочные на козьем. Безмолочные никогда не ела нормально )

Нравится Ответить
ltdf.really
Ksenia·Мама двоих (младенец)

И мы на смеси кушаем) молочную до года не даю)

Нравится Ответить
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)

@oksanastro спасибо

Нравится Ответить
oksanastro
Oksana·Мама сына (1 год)

Лучше безмолочную на смеси. Молочную после года

Нравится Ответить
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)

@nastya_hudko спасибо

Нравится Ответить

Молочную не рекомендуется, после года, нагрузка на почки. Мы смесь добавляем)

Нравится Ответить
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)

@alexarkhipova ааа что делать....)

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама сына-младенца

Я на 170 воды ложу 3-4 ложки смеси. Молочную не вводила еще. Ест норм.

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

@kmit-anna удачи! Она намного вкуснее 😊

Нравится Ответить
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)

@eugenia2017 спасибо,будем пробовать

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

@kmit-anna я увеличивала по 30 гр! Начинала сразу с 30! А следующие каши сразу же давала 150!раз на первую молочную все хорошо!сейчас едим 170

Нравится Ответить
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)

@eugenia2017 её немного сначала попробовать?

Нравится Ответить
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)

@eugenia2017 спасибо,обнодежили)

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы Безмолочную поели месяц потом отказалась! Ближе к 6ти мес перешли на молочную кашу едим 2 раза в день отлично!на смеси тоже ела но мне проще было на молочную кашу перейти всё равно когда нибудь надо было

Нравится Ответить
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)

@mary1729 вот я и то и то купила и как обезьяна сижу и думаю....что с о старшей давала напрочь не помню

Нравится Ответить
mary1729
Марина·Мама сына (1 год)

Купите без, если не станет кушать то на смеси ее сделаете, короче нужно пробовать, мой не стал кушать, только молочные.

Нравится Ответить
kmit-anna
KmitAS·Мама двоих (младенец)

@mary1729 спасибо

Нравится Ответить
mary1729
Марина·Мама сына (1 год)

Молочную кашу

Нравится Ответить