Kristina
kristinamam2
Kristina

Девочки,где может продаваться козье молоко?в аптеках?или каких именно магазинах??знаю точно,на рынке нет!

Комментарии

kristinamam2

@anpale даже со Знаменска а не с ахтубинска)))))))

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

@anpale, 👍😂

Нравится Ответить
anpale
Анна·Мама дочки (1 год)

@gaz_juliya ох, ё-моё)) у меня все питерские и только один человек из Ахтубинска🙈🙈🙈 не заметила))

Нравится Ответить
mama_ps
марина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

У меня подружка у деда берет какого-то.. Могу спросить номер, если не забуду.. Либо сами ей напишите она тут есть @violetta13

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

Ага,в Ахтубинске И Маны есть и Ашаны и Перекрёстки...😂😂😂👍

Нравится Ответить
nata0809
Наталья·Мама дочки-младенца

Я на молочной кухне беру козье молоко

Нравится Ответить
anpale
Анна·Мама дочки (1 год)

В перекрёстке есть

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

В манах во всех

Нравится Ответить
dobrotadobrota
Кристина·Мама дочки (1 год)

В ашане есть молоко козье

Нравится Ответить
maria072016
Мария·Мама сына-младенца

Ищите лучше тех, кто коз держит. Желательно фермы, с лицензией и документами о прививках. В магазине козье бесполезное абсолютно. Это если ребенку. А если себе, то просто поищите бабулю, которая держит коз)

Нравится Ответить
sudilovskaia2013
Виктория Судиловская·Мама сына (1 год)

У бабушек, которые коз держат. А про аптеки и магазины не слышала вообще

Нравится Ответить