Александра
mama_little_ray
Александра·Мама сына (1 год)

Ох, девочки...

Решила я покинуть ряды всеми любимого Прегги....

Провела здесь всю беремености и 1.5 года с сыном))

Спасибо всем с кем подружилась. Нашла хороших людей, таких как @glodi @kristina_ya - Кристин, с тобой заочно, но во многом помогала, думаю исправим наше заочное общение!!!!! @getmanova @galine @katy_ma @mamamarsa.tlt @katya_163

Спасибо вам девочки, за тёплому общения!!!

4

Комментарии

kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@d.chipchikova раньше так приложение это называлось ;)

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей

@d.chipchikova Беременость

Нравится Ответить
getmanova
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сашуль оставайся😫

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,а что такое Прегги? Как это по русски переводится?

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

@mama_little_ray, конечно!)

Нравится Ответить
mama_little_ray
Александра·Мама сына (1 год)

@katy_ma Катюш, пока погода шепчет)) надо)))

Нравится Ответить
agentpsy
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Сашуля да брось ты) оставайся) ну а меня ты всегда знаешь где найти , и поры бы нам уже до муки добраться как и хотели

Нравится Ответить
mama_little_ray
Александра·Мама сына (1 год)

@kristina_ya я думаю мы обязательно очно познакомимся

Нравится Ответить
mama_little_ray
Александра·Мама сына (1 год)

@kristina_ya да как то все реже и реже стала заходить...

Малыш много времени отнимает....

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

Ох, чего это ты так?! Я тоже все хочу отсюда уйти, а не отпускает приложение 😀

Нравится Ответить