Татьяна
gertfelder.t
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого есть электрокачели, что скажете нужная вещь? Укачивают они малышей? Засыпают они там?))

Комментарии

evgessa
Евгения·Мама дочки-младенца

Не знаю, что бы я делала без качелей!!!! Сначала не хотела сидеть, потом привыкла постепенно. Стоят у меня на кухне, делаю все свои дела, она качается, засыпает в них. Супер вещь!

Нравится Ответить
anuta545
Анюта·Мама сына-младенца

Меня очень выручали

Хотя засыпал в них не больше 5 раз, но лежать мог в них долго если разговаривать с ним и играть)

Например гладила стояла и рожицы ему корчила😄

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына-младенца

Очень крутая вещь...до сих пор катается...

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама сына-младенца

Меня очень выручали и выручают до сих пор. Первое время и засыпал и спал в них. Причём проспать мог и час-полтора. Сейчас просто любит в них качаться. Жаль что уже почти выросли из них(

Нравится Ответить
elena_nikolaevnaa
Елена·Мама дочки-младенца

Лежала минут 20 за все время

Нравится Ответить
olgamolga
МиШкина МаМка·Мама двоих (младенец)

У меня стоят на кухне, меня выручают, поскольку моя мелкая подолгу очень может бодрствовать . кладу дочь туда пока нужно что-то сделать или просто покушать самой успеть. Ее там не уукачивает, но может просто минут 15 - 20 полежать, по сторонам глазеть.

Нравится Ответить
ysbobin2
Евгения·Мама сына-младенца

Нам не помогали качели, максимум 10 минут в них качался, теперь стоят без дела

Нравится Ответить
sudilovskaia2013
Виктория Судиловская·Мама сына (1 год)

Нам в первый день только помогли! На 20 минут заснул в них😀 и всё, больше ни разу. До 5 месяцев минут по 10 качались, а дальше надоедало малышу. В итоге продали

Нравится Ответить
kucher_ie82
Ирина Кучер·Мама четверых детей

У нас были так и отдали их. Сидела доча в них может раз пять. Но совсем не долго. И музыка там была и укачивали, но нашей принцессе видимо не понравились((( ждала до года, думала может проявит интерес, но нет...

Нравится Ответить
kurenkova_julia
Юлия·Мама сына (1 год)

Мое спасение было. При чем были качели и шезлонг. Качели в комнате были, а шезлонг таскала куда угодно, даже на кухонный стол ставила его😁

Нравится Ответить
mamapupca2016
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Нам очень нравились месяцев до 7, мог подолгу качаться, очень редко засыпал. Ещё на них свои дела по-большому любил делать, видимо расслаблялся)))

Нравится Ответить
mila.mia
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас качели, сначала не хотела сидеть, а сейчас качается и даже засыпает в них, минут 30-40 спокойно сидит)

Нравится Ответить
trsv.e
Евгения·Мама дочки-младенца

Моей было пофиг,минут 10 лежала и все

Нравится Ответить
evgeniash-1983
Евгения·Мама троих детей

У нас сейчас шезлонг, но там тоже есть режим укачивания. Ни разу там не спал, может полежать минут 15.

Нравится Ответить
koctpomichka

Каждый по своему воспринимает. Попробуйте)

Нравится Ответить
vzhik29
Александра·Мама дочки-младенца

У нас до шести месяцев просто так стояли пылились. Потом продали. Наша не оценила. Кому-то очень помогают эти качели.

Нравится Ответить
nika0712
Вероника·Мама сына-младенца

У нас с рождения лежит в качелях. Нравится. Укачивается редко,но спокойно полежать минут 15-запросто.

Нравится Ответить

нашей не понравилось, не лежала в них

Нравится Ответить