Чудновская Юлия
cool.zzz
Чудновская Юлия·Мама сына-младенца

Ххееелпп. У девочки такая ситуация , заболела спина сделала мрт, а сейчас узнала что вроде беременна ... что будет ? Это серьёзно? Нельзя же облучаться на ранних сроках, да и вообще наверное? Какие последствия могут быть ?

Комментарии

shishmareva2094
АКсения ·В ожидании первенца

Обратитесь к врачу, мне назначали мрт, а я врачу сообщила что беременна, она сказала как родишь, потом только сделаем .

Нравится Ответить
cool.zzz
Чудновская Юлия·Мама сына-младенца

@mama_nadia85, вообще пипец😞

Нравится Ответить
mama_nadia85
Надежда Шнейвас ·Мама двоих (младенец)

Ну что мать , я тебя поздравляю ☺️❤️

Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·В ожидании первенца

Я рентген делала👀никаких отклонений нет

Нравится Ответить
tata2791
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мрт при беременности безопасно. Ничего страшного не произойдет и не с ней, не с малышом

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне рентген делали 4 раза прежде, чем узнала, что беременна. Пока никаких явных проблем со здоровьем у малыша не замечаю.

Нравится Ответить
missis_che
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@cool.zzz ну вообще дозу излучения мрт,можно сравнить с излучением мобильного телефона ,так что ничего страшного

Нравится Ответить
cool.zzz
Чудновская Юлия·Мама сына-младенца

@missis_che, скорее всего, ну тест показал, завтра пойдёт в больницу

Нравится Ответить
bessonova83
Анна·Мама двоих (младенец)

Пусть панику не наводит. Нормально все будет.

Нравится Ответить
missis_che
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вроде беременна,или точно?

Нравится Ответить