Маргарита Рахимова
margo1917
Маргарита Рахимова·В ожидании первенца

Блин девочки простыла,сопли горло ещё и температура 37.3.завтра на госпитализацию направление в род.дом.меня там примут с таким букетом?Всем спасибо!

Комментарии

kristina1907500
Кристина·Мама двоих (младенец)

Примут,предупредите в приемном покое,вас должны отдельно положить

Нравится Ответить