Асаля Бердибекова
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

Девочки всем привет!как вы? ваши малыши?

7

Комментарии

asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

@khodjani мне наоборот все хочется делать самой

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

@inserg ага

Нравится Ответить
khodjaeva
Nilufar·В ожидании первенца

@asalyaberdibekova2490 на трех сыновей 2 кв! Мало!

Держитесь. Будут они вам в помощь. Пользуйтесь помощью по дому свекрови, подруг, мужа без чувства вины. ))) хотя бы первое время. Вы выполняете огромную работу.

Нравится Ответить
inserg

@asalyaberdibekova2490, вот это дааа!!!! 2 кВ!!!!

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

@khodjani да куда здесь отдыхать! 2кв и еще дети, старший и т.д

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

@khodjani мы конечно говорим объясняем ему!!он становится тихо!!потом забывается и опять начинает

Нравится Ответить
khodjaeva
Nilufar·В ожидании первенца

@asalyaberdibekova2490 он пока не привык. Если вы объясните почему именно не желательно кричать, и к чему это ведет.

Еще можно сказать когда он сам спал, все старались сохранять тишину, чтобы тот хорошо спал. Или чем больше они спят, тем больше мама будет отдыхать, хорошо себя чувствовать, и уделять время старшему.

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

@inserg старший хорошо!когда плачут сразу к ним подходит!)))но всеже когда спят громко разговаривает и кричит!!говоришь что нельзя кричать он все ровно делает по своему

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

@inserg успеваю !у нас еще 2 кв моя и свекрови

Нравится Ответить
inserg

@asalyaberdibekova2490, огого) а как успеваете с двумя? За двумя? Как старший отреагировал?

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

@rusnat ой это просто нечто!!счастья просто переполняет

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

@inserg спасибо отлично!!!Даже не поверите после их рождения,как будто вторая жизинь всилилась!адреналин какойто

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама троих детей

@shaxi.uz Спасибо хорошо!Малыши мои тоже хорошо

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

Как ваши малыши?

Нравится Ответить
inserg

Ваши то как???? Как справляетесь??

Нравится Ответить
shaxi.uz
Shaxi.uz·Мама четверых детей

Unas xorowo. Sami kak maliwi rastut sladkiye😘😍

Нравится Ответить