Julia
julia2803
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, кто разбирается в регистрации ип? Помогите разобраться пожалуйста)

Лучший комментарий

aalbisha
Альбина·Мама двоих (младенец)

КПП предпринимателям не присваивают. Все формы заполните через налогоплательщик, на месте если будут ошибки отредактируете, главное исходный файл на флешке с собой взять)

Нравится Ответить

Комментарии

aalbisha
Альбина·Мама двоих (младенец)

КПП предпринимателям не присваивают. Все формы заполните через налогоплательщик, на месте если будут ошибки отредактируете, главное исходный файл на флешке с собой взять)

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Спрашивай если что, можешь прямо с фотками в лс чтобы мне понятней было, а то я полтора года назад этим в последний раз занималась

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kaktys8881, 😘спасиииибо

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Там вроде даже коды налоговых сами вставали

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Либо вот тут скачай приложение, и заполни.такое же как у них вроде

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Потому что если что то не правильно то переделывать весь документ придется

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

А вообще ты просто приедь туда, там стоят компьютеры и все можно там сделать, женщина консультант очень хорошая работала, обязательно поможет. Только бумагу лучше с собой вези))

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Ну на баранова то точно примут,я патенты туда отдавала

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kaktys8881, спасибо 😊

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kaktys8881, в Мфц если отнести ???

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kaktys8881, а все вместе к ним нельзя?

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@julia2803 заявление на саму регистрацию да,а на упрощенку не помню

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kaktys8881, хоспаде как все сложно... только на Баранова принимают да?

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@julia2803 сейчас я подумаю. Понесете вы эти заявления на баранова, а какое именно там указать я сейчас бланк найду и посмотрю. Кстати бланк у них менялся когда я работала, и не принимали старый, а нового у них самих не было

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kaktys8881, и сшиваться на самом деле надо листы ?

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kaktys8881, а почему не на Карла маркса ?

Нравится Ответить
kaktys8881
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Номер налогового органа баранова 88 же будет. Ну в смысле 1832 наверное

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tmorlova, и откуда взять номер налогового органа

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В бланке на усн сверху есть строки инн и КПП- их заполнять? КПП нет же ещё, только заявление пишу на регистрацию ип

Нравится Ответить
tmorlova
Татьяна·В ожидании первенца

А что конкретно непонятно?Пишите, пока еще вроде бы помню процедуру)

Нравится Ответить