Юля
yulyamakar
Юля·Мама сына (1 год)

Девочки очень нужен хороший взрослый гастроэнтеролог🆘🆘🆘

Может кто из вас знает к кому обратиться?

Комментарии

aksinua
Аксинья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marik655
Марина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Арутюнян в кдц на Пушкинской

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама троих детей

Я ходила в СКЖД к Мезжуевой Екатерине . Все четко, по делу, правда по ощущениям с лекарствами перебор был. Но в целом норм .

Нравится Ответить