Екатерина Александровна
etrunova8
Екатерина Александровна

Девочки со вчерашнего дня постоянно в жар бросает и дышать трудно,давление нормальное,температуры нет,у кого так было на моем сроке?это нормально?

Комментарии

etrunova8

@alena_berkutova да с токсикозом тоже беда😢😢😢

Нравится Ответить
alena_berkutova
Алена·Мама дочки-младенца

У меня с такими же симптомы были при начале токсикоза😩

Нравится Ответить
chong_nebo
Татьяна П.·В ожидании первенца

Каждую неделю было что-то новенькое, особенно вначале.

Нравится Ответить
etrunova8

@elenalife спасибо большое

Нравится Ответить
elenalife
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Нормально всё, сейчас организм перенастраивается

Нравится Ответить