Юлия
askorbinka
Юлия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки вчера писала про температуру, всю ночь сбивала. Толку нет. Утром отекли глаза, стал подкашливать, но кушает.. вызвала врача на дом. Незнаю что это может быть?! А да и нам сегодня 2 года... вот такие именины(((

5

Комментарии

asia_orlova
Asia Orlova·Мама дочки (1 год)

@askorbinka, и с днём рождения вас

Нравится Ответить
askorbinka
Юлия·Мама сына (2 года)

@asia_orlova, спасибо большое☺️

Нравится Ответить
asia_orlova
Asia Orlova·Мама дочки (1 год)

@askorbinka, мерзкий вирус! Я от него чуть глухой не осталась!

Надеюсь у вашего Зайца иммунитет сильный! 😘 Лучики добра вам и ☀️ скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
askorbinka
Юлия·Мама сына (2 года)

@asia_orlova, у нас тоже кашель начался, ребёнок осип. Температура чуть спала. Лечим все и нос и горло и глаза, сказали вирус, ещё и стоматит на дёснах

Нравится Ответить
asia_orlova
Asia Orlova·Мама дочки (1 год)

Будем надеятся у вас просой конъюнктивит

Нравится Ответить
asia_orlova
Asia Orlova·Мама дочки (1 год)

У нас такой вирус был, мы отдыхали с подругой и у наших детей в одну ночь температура 39, потом глаза отекли, пару дней гноились и все (дети у нас на гв), у меня же была температура, глаза, потом присоединился кашель и было осложнение - отит.

Нравится Ответить
n.o.
N. O. ·Мама сына-младенца

Выздоравливайте! Здоровья малышу!

Нравится Ответить
kycherok
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно вызввацте!!!! Поздравляю🎉

Нравится Ответить
_kotova_tanya_
Kotova Tanya·Мама дочки (3 года)

И все равно улыбается)) так и хочется такого милого потискать малыша) выздоравливайте!

Нравится Ответить
alina.........
Alina Morozova·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас, поправляйтесь и не болейте!!!

Нравится Ответить