Магомедова  Ася
abashca12345
Магомедова Ася

Всем привет! Девочки я делала ХГЧ укол и 22числа должны пойти месячные, если я завтра зделаю тест, он покажет мне правильно, или просто положит, ХГЧ бует?

Комментарии

abashca12345

@miraa0000 да

Нравится Ответить
elya99999

@abashca12345 овуляции не было своей?

Нравится Ответить
elya99999

@abashca12345 клостилбегит вам помог?

Нравится Ответить
abashca12345

@zaripat1983 спасибо😚

Нравится Ответить
abashca12345

@zaripat1983 я пила клостибегид, потом Хгч, а щас пью дюфастон

Нравится Ответить
zaripat1983

@abashca12345 тебе что назначали, мне клостелбигит, прогинову, хгч, и дюфастон

Нравится Ответить
zaripat1983

@abashca12345 а у меня пролет

Нравится Ответить
zaripat1983

@abashca12345 поздравляю

Нравится Ответить
abashca12345

@zaripat1983 вы хотели узнать ответ, Хгч мой 580 был😘

Нравится Ответить
abashca12345

@zaripat1983 спасибо но не уверена

Нравится Ответить
zaripat1983

@abashca12345 поздравляю,

Нравится Ответить
abashca12345

@zaripat1983 вот

Нравится Ответить
abashca12345
стикер
Нравится Ответить
abashca12345

Потом напишу😘

Нравится Ответить
abashca12345

@zaripat1983 больше ничего не зделала, думала здать анализ на Хгч, завтра

Нравится Ответить
zaripat1983

@abashca12345 ну что там у тебя

Нравится Ответить
abashca12345

Я не верю

Нравится Ответить
zaripat1983

@abashca12345 это беременность

Нравится Ответить
abashca12345

6числа

Нравится Ответить
zaripat1983

Если прошло больше 10дней и такая яркая то это беременность

Нравится Ответить
zaripat1983

@abashca12345 какого числа ты сделала укол

Нравится Ответить
abashca12345

Это беременность или Хгч, я еще незнаю

Нравится Ответить
abashca12345
стикер
Нравится Ответить
abashca12345

@zaripat1983 не беременность была

Нравится Ответить
zaripat1983

@_hadija__umm__fatima_ я имела ввиду что укол хгч еще неполностью вышел с организма а до месячных ёще 6дней

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки (1 год)

@zaripat1983, то есть не беременность ? И все равно 2 полоски ?

Нравится Ответить
zaripat1983

@_hadija__umm__fatima_ у меня после укола на 11день была вторая полоска

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки (1 год)

@abashca12345, потом поделитесь тестом ))

Нравится Ответить
abashca12345

@_hadija__umm__fatima_ спасибо надеюсь на беременность!😘😘

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки (1 год)

Пусть Всевышний вас обрадует беременностью

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки (1 год)

Я тоже его колола,помню тоже не верила второй полоске думала что это из за укола . Вам удачи 🌸

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки (1 год)

@abashca12345, тогда вторую полоску вам тест покажет только в том случае,если есть беременность .

Нравится Ответить
abashca12345

@_hadija__umm__fatima_ 15 дней

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама дочки (1 год)

Сколько прошло после укола ?

Нравится Ответить
abashca12345

Беременность не было?

Нравится Ответить
aisha4
Aisha·Мама дочки-младенца

Укол хгч только покажет полоски в течение 5 дней...

Нравится Ответить
abashca12345

@maratova_ спасибо,😘

Нравится Ответить
abashca12345

А если я здам кровь на Хгч, покажет правильно?

Нравится Ответить
abashca12345

@maratova_ 5 тыс, Ед

Нравится Ответить
abashca12345

@maratova_ это значит, что я могу быть уверенно, что есть беременность?

Нравится Ответить
zimka.sult
Зимфира Султанова ·Мама дочки-младенца

@abashca12345, это вот если месячные не пойдут, то есть возможность что беременность наступила )

Нравится Ответить
zimka.sult
Зимфира Султанова ·Мама дочки-младенца

@abashca12345, да

Нравится Ответить
abashca12345

@aliya.sult из за Хгч?

Нравится Ответить
zimka.sult
Зимфира Султанова ·Мама дочки-младенца

Положительный будет

Нравится Ответить