Елена
elena.shadu
Елена·Мама сына-младенца

Девчат, какие у вас есть секреты успокаивания малыша, кроме груди? Поделитесь)

1

Комментарии

alena19435
Алена·Мама дочки-младенца

@alenka3691, тфу тфу тфу,но мы не знает ,что это такое

Нравится Ответить
alena19435
Алена·Мама дочки-младенца

@masutadi, ложусь рядом ,даю соску и глажу по спинке , иногда могу включить белый шум , если совсем никак ,такое бывает крайне редко ,могу взять на руки ,положить лицом к себе и просто поносить при этом постукивая по спинке

Нравится Ответить
vitavita1993
Вита·Мама сына-младенца

Н мы под звук фена засыпали🙈

Нравится Ответить
masutadi
Диана Хасанова·Мама сына-младенца

@v-vasilisa, как отучали?🙏🏻

Нравится Ответить
masutadi
Диана Хасанова·Мама сына-младенца

@alena19435, а как сам засыпает. Вот вы прокормили, он не уснул.. дальше какие действия? Тоже хочу без укачиваний) мы качаем. Или хожу просто.

Нравится Ответить
karilina
Карина·Мама двоих (младенец)

ссылка этот метод помогает😁

Нравится Ответить
mashushka-m
Мария Мильчакова·Мама сына-младенца

Про мужа реальный совет, у нас одно время тоже только на папиных руках успокаивался:)) а ещё шипеть, делать тррррр тихонько на ушко, менять позу, и ещё я так делаю: кладу на спинку и начинаю раскачивать-поворачивать из стороны в сторону:)) я тоже в своё время этот вопрос тут задавила, потом нам 2,5 месяца исполнилось и ребёнок в миллион! раз спокойнее стал, сейчас реально только по делу плачет и больше требует, чем плачет даже:))

Нравится Ответить
imsohappyyy
Дашуля ·Мама сына-младенца

@v-vasilisa, поделитесь секретом как отучить?

Нравится Ответить
alenka3691
Алёна·Мама сына-младенца

@mama-31.10.16 тоже пробовала не всегда помогало 😩

Нравится Ответить
vsls-dcr

Фитбол спасал. Абсолютно не сложно отучать потом.

Нравится Ответить
anastasia346
Анастасия·Мама сына (1 год)

Про укачивания согласна!!Лучше сейчас тяжело, чем потом с 10-11 кг ребёнком ходить или прыгать на мяче😔Лучше тёплую пелёночку на животик, может запеленать или поглаживать.Что Вам подойдёт больше))

Нравится Ответить
mama-31.10.16
Лёля·Мама дочки-младенца

@alenka3691 я во время коликов отдавала мужу. И она моментально успокаивалась )) вот честно. Особенно ночью , знаете как муж выручал )))

Нравится Ответить
mama-31.10.16
Лёля·Мама дочки-младенца

Не увлекайтесь укачиванием, и тем более на фитболе. Они к этому писец как быстро привыкают. Потом сами будете тут писать,, помогите как отучить от укачиваний. 😂 А вообще надо выявить причину почему ребенок плачет. Может колики у него. Приложите к животик теплую пеленку, положите живот к животу с мужем. От мужчин знаете какая теплая энергетика передается.

Нравится Ответить
alenka3691
Алёна·Мама сына-младенца

@alena19435 тоже так хотела но во время коликов приходилось укачивать. Сейчас Иногда на груди, иногда укачиваю чуть чуть. А вы как засыпали во время коликов?

Нравится Ответить
alena19435
Алена·Мама дочки-младенца

По поводу укачивания на фитболе и просто укачивания ,если есть возможность ,то не приучайте ребёнка ,потом будет ой как сложно . Я малышку никогда не укачивала ,чему очень рада ,мы засыпаем самостоятельно

Нравится Ответить
alhamdulillah3
mobili_halal·Мама сына-младенца

Укачивала на руках, в такт тихонько прихлопывая по попке. Вырубался мигом. Сейчас уже не катит

Нравится Ответить
ramziyashka
Ramziyashka·Мама сына-младенца

Скачайте приложение беби слип) очень удобно.

Если ребенок плачет: хочет кушать, грязный подгуз, холодно или жарко, хочет спать, или нужна мама рядом, еще болит что то, в вашем возрасте может животик беспокоить.

Нравится Ответить
grishina_yu
Юлия Гришина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Белый шум помогал

Нравится Ответить
elena.lisa
Елена·Мама дочки-младенца

Скачайте шипелку) там звуки успокаивающие малышей

Нравится Ответить
privetik
privetik·Мама сына (1 год)

Качала на фитболе, ш ш ш тоже действовало в вашем возрасте, песни пела.

Нравится Ответить