Ольга
oagra4eva
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, расскажите, пожалуйста, во что одевали деток на выписку и какая погода была. ПДР на 20-е числа сентября.

2

Комментарии

alenaparamonova
Алена·Мама сына-младенца

Мы родились 19 сентября 2016,был страшный колотун,я была в пальто,муж в куртке,малышу вот что брала: памперс,трикотажный костюм,фланелевая пелёнка, трикотажный чепчик,осенняя шапка(у нас вязаная),конверт.ему было комфортно.

Нравится Ответить
mama2520
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я купила теплый конверт и хб слип шапочка и теплая шапочка . Жары не будет после 20 чисел я думаю

Нравится Ответить
oagra4eva
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

@anastasiyab, спасибо, конверт есть)

Нравится Ответить
solodilova
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiyab
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasiyab
Анастасия·Мама троих детей

Родились 21 сентября. Выписывались кофточка, штанишки, пелёнка, демисезонный конверт, шапочка. Было прохладно.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Средняя родилась 25 сентября. Выписывались в слипе и демикомбинезоне+шапочка

Нравится Ответить