Ксю
oksanainfinity88
Ксю·Мама сына-младенца

Привет девчули . Вопрос при ГВ у кого был насморк чем лечили ??? Из носа бежит не могу. Хз где подцепила . Боюсь малыша заразить .

1

Комментарии

nastyandreeva
💕Анастасия 💕·Мама двоих (младенец)

Гриппферон капли

Нравится Ответить
frootti
Kate·Мама сына-младенца

Умкалор

Нравится Ответить
oksanainfinity88
Ксю·Мама сына-младенца

Всем спасибо !!!!

Нравится Ответить
kordira
ирина красильникова·Мама двоих (младенец)

Я пользуюсь звёздочкой карандаш для ингаляций из аптеки рублей 130 стоит

Нравится Ответить
elena_1988
Лена·Мама дочки-младенца

Сейчас инфекция какая то ходит , тоже сначала горло болело , теперь насморк , тоже на гв, аквалором промываю нос и все

Нравится Ответить
innamamatima
Инесса·Мама сына-младенца

Физраствор, 1чл соли на 1литр кипячёной воды. Промывать можно шприцом, спринцовкой, если нет специальной спринцовки типа "Долфин"

Нравится Ответить
sergienko-katena
Екатерина Сергиенко·Мама троих детей

Я не знаю правильно ли это и т.д.... лично я називином детским себе капала!

Нравится Ответить
k.natasha.max96
Наташа·Мама двоих (младенец)

есентуки 17+шприц(промывать) =хорошо помогает и быстро👍

Нравится Ответить
little-miss-sunshine
Катя·Мама сына (1 год)

Насморк обычно проходит сам, для облегчения можно промывать солёной водичкой (аквалор, аквамарис), при гв вероятность заразить ребёнка сильно снижается, главное не переставать кормить).

Нравится Ответить