Таня
firova88
Таня·Мама сына-младенца

Девченки куплю смарт машину, вдруг кто то продаёт...

1

Комментарии

vippp
Татьяна·Мама сына-младенца

@sdushka, в $?

Нравится Ответить
sdushka
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я продаю, 2009 года, черный, 7200, я первый владелец, пригнан из Швейцарии, если Вам интересно, сегодня после 21 могу отправить фото и информацию в вайбер

Нравится Ответить
firova88
Таня·Мама сына-младенца

@okeaha нет.. хочу смарт!! Спасибо вам!

Нравится Ответить
firova88
Таня·Мама сына-младенца

@vip_tanja жду если что тел с вайбером 066 458 77 95 спасибо!

Нравится Ответить
okeaha
oksana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vippp
Татьяна·Мама сына-младенца

Знакомая продаёт, сейчас узнаю

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

І я куплю машину до 5-6 тис, на кожний день, розмитнену

Нравится Ответить