Анастасия
nasty0309
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, сейчас если делать малому загран паспорт, это будет биометрический или старого образца??

Комментарии

kvl

Обычный, он то и от биометрического не отличается ничем по внешнему виду, детям вроде не делают биометрический так как отпечатки невозможно снять. Если я не ошибаюсь.

Нравится Ответить
krasotka_1986
Танюша·Мама двоих (младенец)

@dribnochod, мы подали документы 28 июля,заплатили по 1400 за каждый,до сих пор ждем(

Нравится Ответить
svetucik1
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я делала старшей дочки, ей 12 лет, у неё уже брали отпечатки пальцев и делали фото прямо на месте как и взрослым

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Нет смысла делать обычный уже. Если есть выбор, то он очевиден. В наше время как делали ещё был, но собирались прикрыть, но это 2 летняя информация.

Нравится Ответить
dribnochod
Тамара·Мама дочки (3 года)

Мы делали "типа" срочный, месяц назад. Заплатили 990 грн за каждый паспорт. Получили паспорта с дочкой через месяц ровно. И старые заграны тоже остались) документы сама сдавала, дочки только фото принесла. Потом расписалась за неё)

Нравится Ответить
happyolla

Биометрический. Старые действуют только до конца 2017 года

Нравится Ответить
nasty0309
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ignatova, спасибо огромное)) а то в паспортный стол поперлась бы все узнавать)

Нравится Ответить
elena2006kiss
Елена·Мама двоих (младенец)

@ignatova а на каком сайте вы регистрировали заявку?

Нравится Ответить
narita
Света·Мама сына (3 года)

@ignatova, в Европу без визы на обычном не поедите))

Нравится Ответить
nasty0309
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ignatova, а какие документы нужны были??

Нравится Ответить
happymum89
Таня·Мама двоих (младенец)

Сейчас только биометрические...старого образца действую до конца этого года,потом менять прийдется

Нравится Ответить
narita
Света·Мама сына (3 года)

@ignatova, просто сейчас и смысла нет делать обычный

Нравится Ответить
narita
Света·Мама сына (3 года)

Сейчас только биометрические делают@ignatova, просто ребёнку отпечатки пальцев не снимают

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы подали документы месяц назад. Вроде только биометрический

Нравится Ответить
nasty0309
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ignatova, спасибо)

Нравится Ответить
nasty0309
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ignatova, а во сколько вам обошёлся он?

Нравится Ответить
dribnochod
Тамара·Мама дочки (3 года)

Мы сделали биометрический. Даже не знаю, делают ли старого образца ещё.

Нравится Ответить