Патя
patylik
Патя·Мама дочки (1 год)

Девочки чем лучше сбить температуру . Ребенку 1.5

1

Комментарии

deleted_deleted.

Цефекон

Нравится Ответить
aida543
Аида·Мама дочки-младенца

Свечки цефекон

Нравится Ответить
mamo4ka_lelya
Алена Дремлюга·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Нурофен, парацетамол

Нравится Ответить