Galya
ismagulova
Galya ·Мама двоих (младенец)

Девчат, после кс прописали антибиотики и анальгин. Мы на гв! Не хочу прерывать кормить, бутылку раз дашь, всё про грудь не вспомнит! Врач говорит пей таблетки и корми ниче страшного!! В общем может было у кого? Расскажите как справлялись!?

Комментарии

ms.lukhmenyova
Анна Лухменева ·Мама двоих (младенец)

Есть сайт elactancia кажется, посмотрите в моих постах. Забейте на английском название препаратов и он выдаст совместимы ли с гв

Нравится Ответить
ynaporte1986
Sova·Мама двоих (младенец)

У меня бронхит был в 3 мес. Кормила дочу и давала бифиформ бэби. Кололи цефтриаксон антибиотики. Все равно животик болел у нее. Урчал постоянно

Нравится Ответить
ainona91
Айнура Абжанова·Мама дочки-младенца

И таблетку четвертину давали аспирин на ночь

Нравится Ответить
ainona91
Айнура Абжанова·Мама дочки-младенца

У меня было кс. И еще в добавок я заболела орз. Мне кололи цефазолин 5 дней. И я кормила грудью. Никто ничего не говорил. Вроде всё норм

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

А зачем антибиотик назначили? И какие?

Нравится Ответить