Девочки, кто надувал шары гелием? Сколько стоит один шар? Большая единица, например.

Пы.сы. Пытаюсь понять, нужен ли мне баллон😁

2

Комментарии

Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@l_rozanova @skalizaa @lina-ovechkina1991 @mrs.krivopalova большое спасибо, девчат🌷🌷🌷

Нравится Ответить
Julia Lazurka·Мама подростка

Мы дули шестерку 500р и 10 шаров с обработкой 45р/шар... балон дороже вышел бы (посчитали)

Нравится Ответить
❤️·Мама дочки (8 лет)

Один шарик рублей 50 стоит, единицы есть за 300, а есть за 700 :) это в магазине рядом со мной) звезды где-то 150-200

Нравится Ответить
Любовь·Мама троих детей

Нам надували 10 шаров за 350 р. Единица обошлась рублей в 600

Нравится Ответить
Элина·Мама дочки (9 лет)

1 шар единица, как 10 шариков обычных, мы брали баллон 5л, шар1, и 50 обычных, и он пустой стал)

Нравится Ответить
Maria·Мама сына (9 лет)

@darya_shka, мы брали баллон на 100 шаров, посчитали и оказалось выгодно, но было давно 🤔на 3 фонтана считали, оказалось невыгодно

Нравится Ответить
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mrs.krivopalova мне нужно не один шар надуть) я пытаюсь выяснить цену одного)

Нравится Ответить
Maria·Мама сына (9 лет)

На 1 шар, нет, конечно

Нравится Ответить