Tanko Sever
tankosever
Tanko Sever·В ожидании первенца

Кому назначали коринфар при тонусе и короткой шейке?

Девушки, кому назначали коринфар при тонусе и короткой шейке? Поделитесь, не было ли побочных эффектов... как долго пили его?

Комментарии

tankosever
Tanko Sever·В ожидании первенца

@hm_usa, закрыт зев. Вам его тоже там назначали? Вот что же делать теперь.. надо наверное узнать и другое мнение у другого врача

Нравится Ответить
hm_usa
Me·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@tankosever ну так нормальная же шейка. Зев закрыт? Это просто практика 6ки с этим коринфаром

Нравится Ответить
tankosever
Tanko Sever·В ожидании первенца

@natakuch91, спасибо большое!

Нравится Ответить
tankosever
Tanko Sever·В ожидании первенца

@hm_usa, да, в 6 назначил врач. Была 32, стала 30

Нравится Ответить
natakuch91
Наташа·Мама дочки-младенца

Пила с 34 по 37 неделю. Побочных эффектов не было, пару раз, правда раз кровь пошла носом, но один раз за все время приема. Принимала 6 таблеток/ сутки, в конце перешла на 4, затем 2, 2, 1,0. Доносила, быстро родила и все хорошо) чего и вам желаю)

Нравится Ответить
hm_usa
Me·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

6 роддом? Насколько она у вас короткая?

Нравится Ответить
veronika_altd
Продыус-Аляутдинова Вероника ·В ожидании первенца

Я пью уже 3 неделя пошла. Все отлично побочных эффектов нет...

Нравится Ответить
vnemtina
Valeria·В ожидании первенца

@tankosever у меня 90/60.Была очень сильная слабость и такая как дрожь в теле.Но это индивидуальные реакции.Так что не пугайтесь сразу что у вас тоже может так быть.Меня тоже очень волнует инструкция этого препарата а в особенности его постепенная отмена.Я хочу перестать его принимать но врачи упорно настаивают пить до 36й недели не снижая дозу.Буду по тихоньку сама снижать.

Нравится Ответить
tankosever
Tanko Sever·В ожидании первенца

@oksana_mii, тоже пью магне, и инструкция настораживает, хотя врач говорит, что на моем сроке все ок.

Нравится Ответить
tankosever
Tanko Sever·В ожидании первенца

@victoriafinenko, спасибо)))

Нравится Ответить
oksana_mii
Oksana·В ожидании первенца

Мені призначили після накладання шва на шийку! Купила,але прочитавши інструкцію вирішила не пити! Пила магне Б6. Якщо потрібно то можу віддати

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

@tankosever будьте здоровыми)))

Нравится Ответить
tankosever
Tanko Sever·В ожидании первенца

@vnemtina, и у меня давление низкое 100/60, а какие симптомы были?

Нравится Ответить
tankosever
Tanko Sever·В ожидании первенца

@victoriafinenko, спасибо, но уже купила..

Нравится Ответить
vnemtina
Valeria·В ожидании первенца

Назначили тоже при короткой шейке и тонусе.Были по началу симптомы,потому что итак давление низкое.Потом легче стала переносить.Пью его третью неделю

Нравится Ответить
soly28
soly·Мама двоих (младенец)

Мне назначали при высоком давлении егл

Нравится Ответить
victoriafinenko
Виктория ·В ожидании первенца

Побочек не было, но только изжога... Если вы его ещё не купили могу отдать за 50 грн, пила три дня потом отменили осталось таблеток 85-90

Нравится Ответить
k.shimanskaja
Ксюша@Шиманская·В ожидании первенца

На второй день спать хотелось постоянно, а на третий давление упало90-60 это у всех так

Нравится Ответить