Sara
sara_
Sara

Привет всем девочки. Третьи роды у меня щас 17 неделя срок, шевеление когда у вас было при таком сроке и На третьего малыша? Может кто помнит) а то я тут начиталась, что у третьей не как у первородки и должно быть на две недели раньше😳

1

Комментарии

zareta_tesaeva
Зарета·Мама троих детей

У меня в 16.3 начались. Худая

Нравится Ответить
sara_

@mamochkaroma спасибо всем девочки😘значит бояться нечего

Нравится Ответить
sara_

А пол на каком сроке я могу посмотреть?

Нравится Ответить
sara_

У меня 16 недель 4 дня)

Нравится Ответить
sara_

@heda_m уст скрининг я делала на 12 неделе все хорошо было вроде.. больше не ходила к врачу ниче особо не беспокоит

Нравится Ответить
aaaaaa-
Аа ·Мама сына (2 года)

В предыдущие две беременности намного раньше почувствовала

Нравится Ответить
aaaaaa-
Аа ·Мама сына (2 года)

Если на узи все хорошо,не надо переживать

Нравится Ответить
nikanikki
Ника·В ожидании первенца

Наверно все индивидуально ,у меня первая б ,шевеления почувствовала в 16,5недель

Нравится Ответить
aaaaaa-
Аа ·Мама сына (2 года)

Я в 22недели почувствовала шевеления в 3 беременность

Нравится Ответить