Анастасия
tishkinanastia
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, в этом году кто-нибудь был в Туапсе Джубга? Там есть детские магазины? Я была лет 6 назад, вроде был, хотелось бы узнать как сейчас там) и вообще, с удовольствием отзывы послушаю😇

1

Комментарии

tishkinanastia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@nutuk-solnce, Зеленоград, 6 район. А корпус, к сожалению, не знаю

Нравится Ответить
nutuk-solnce
Анна·Мама дочки (1 год)

извините, что не по теме, а на какой площадке такие качели ?)

Нравится Ответить
tishkinanastia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@-karina-, а почему? Нет, я все равно поеду, билеты уже куплены, просто интересно. Когда я в прошлый раз там была, мне показалось наоборот там для мелких хорошо. Народу не много(в сентябре), море чистое, все близко

Нравится Ответить
-karina-
Карина·Мама дочки (1 год)

Мне одна девушка, сказала, что туда с детьми лучше не ехать.

Нравится Ответить
-karina-
Карина·Мама дочки (1 год)

Я тоже!

Нравится Ответить