Verochka
veronikababenya
Verochka ·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте книгу про Любовь... чтобы аж дух захватывало...☺️😍❤️

2

Комментарии

xxx1ger
Дарья·В ожидании первенца

Молоко с кровью!оболденная книга.автора не помню

Нравится Ответить
dikimorozik
Ольга Дик·В ожидании первенца

@tatsianakokina миг бесконечности, это была первая книга которую я прочитала. И прочитала я ее за 1 день, я не могла оторваться. Ее продолжение купила на следующий день, потому что просто сгорала от любопытства, что же там далеше. Продолжение, 3книга тоже интересная, но там читалось сложнее, теперь вот четвертую жду) а территорию души да, она немного сложно читается по началу, но потом втягиваешься в историю) это так сказать под настроение надо попасть)

Нравится Ответить
tatsianakokina
Татьяна Кокина·В ожидании первенца

@dikimorozik я начала читать Территорию души, мне не понравилось, на трети первой книги остановилась, поэтому и Миг бесконечности читать не стала, но Площадь очень люблю

Нравится Ответить
dikimorozik
Ольга Дик·В ожидании первенца

@tatsianakokina очень вам советую и остальные ее книги) их хочется перечитывать)!

Нравится Ответить
tatsianakokina
Татьяна Кокина·В ожидании первенца

Площадь Согласия белорусской писательницы Натальи Батраковой. Очень интересная, захватывающая, про ЛЮБОВЬ! Сама читала уже раз пять

Нравится Ответить
nataliagreenway
Natalia·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Дневник памяти😍 на одном дыхании. ))

Нравится Ответить
dikimorozik
Ольга Дик·В ожидании первенца

Мне нравится Джо Джо Мойес, все что ее читала, все легко заходило) и очень люблю книги Натальи Бараковой, у нее двулогии обычно. Площадь согласия, Територия души, Миг бесконечности. Все очень жизненные и про любовь!

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки (1 год)

Джо джо мойес до встречи с тобой

Нравится Ответить
veroni.
Вероника·Мама сына-младенца

Джоджо Мойес очень легко читается. "Девушка, которую ты покинул", например или "Последнее письмо от твоего любимого". Очень понравились эти книги. "До встречи с тобой", конечно, даже в счет не беру, ее все знают, я думаю.

Нравится Ответить
yuliya.volkova
Юлия Волкова ·В ожидании первенца

Джейн эйр, правда начало немного нудное но потом было не оторваться... Джоджо мойес пишет легко и интересно (до встречи с тобой, ночная Музыка и тд)

Нравится Ответить
irisy

Аж мне захотелось прочитать Поющих)))

Ремарк «Три товарища»

Нравится Ответить
darya_hados
Дарья·Мама сына-младенца

Поющие в терновнике, я е уже три раза перечитывала

Нравится Ответить
katerinasmt
Екатерина Новик·Мама сына-младенца

Поющие в терновнике, Унесённые ветром

Нравится Ответить
popoqwerty

"Поющие в терновнике". Дух точно захватит :)

Нравится Ответить
vavi
🌸Варвара🌸·Мама дочки-младенца

Мое прекрасное несчастье

Нравится Ответить
veronikababenya
Verochka ·В ожидании первенца

@anytaefimova, спасибо! ☺️

Нравится Ответить
anytaefimova
Анна·Мама дочки (1 год)

Решад Нури Гюнтекин Птичка певчая, еще очень понравилась Оноре де Бальзак Шагреневая кожа,но она не только о любви,но очень интересная!Советую!)

Нравится Ответить
leonarita

"Камелии для Камиллы" 👍 раз в год перечитываю😂 захватывает

Нравится Ответить
veronikababenya
Verochka ·В ожидании первенца

@putpitici, есть такая! 😄

Нравится Ответить
piu.
Natalia·В ожидании первенца

Комаровский "Ваш ребенок от рождения до года" 😁😁

Нравится Ответить