Aika
_811aya_
Aika·Мама дочки (1 год)

Девочки, что мажете деткам при стоматите ? Вчера и сегодня доча ужасно капризничает плачет, думала снизу то что зуб выходит , а оказывается под этим местом где лезет зуб язвочка вышла (( из за этого и кушать толком не может

Комментарии

mamskayalife
Lalalala·Мама сына (1 год)

@_811aya_, аптекам Гиппократ

Нравится Ответить
tykovka9
🌸Лариса🌸·Мама двоих (младенец)

Моя мама мне мазала прополисом,говорил это единственное,что сразу помогало,а остальные нет..попробовать можно,если нет аллергии на прополис

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки (1 год)

@11marina, а где эта синька продаётся ? Вот Ее советуют , потому что у нас температура ещё, говорят она хорошо помогает

Нравится Ответить
zalgaraeva84
Жадыруша·Мама двоих (младенец)

Ингалипт пшыкала на язвочку

Нравится Ответить
astrologmariya
Мария Астролог ·Мама дочки (1 год)

@_811aya_, чайную ложку развожу на стакан воды, бинтик на палец и в раствор.

Нравится Ответить
mamskayalife
Lalalala·Мама сына (1 год)

Миконаз, но лучше синька

Нравится Ответить
ya.mama

Гель миконаз

Нравится Ответить
brazilia
Тётя Мотя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гель миконаз детям

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки (1 год)

@lioness.m, содовым раствором как именно промываете ?

Нравится Ответить
astrologmariya
Мария Астролог ·Мама дочки (1 год)

Содовым раствором промываю и гель миконаз.

Нравится Ответить
saniya_usabuyer_kzo
👑 👑 👑·Мама двоих (младенец)

Таблетки Нистатин

Нравится Ответить