Наталья
natysik514
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, как вы помогали своим деткам при прорезывании зубов? Малыш капризный, вчера днем почти не спал, а сегодня сильно опухла десна, как будто прыщик даже😲, но зуб еще не вылез😭. Что-то в калгель не очень верю. Старшей дочке мазали им десна, ничего кроме красных от аллергии щек не было😔

3

Комментарии

mam2kids84
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дантенорм бэби помогает нам очень👍🏻когда капризный прям, а когда даже ночью беспокойный даю 2,5 мл нурофен и иногда даю пожевать спец силиконовый пальчик с калгелем или с камистадом

Нравится Ответить
venera-0388
Венера Борисова·Мама сына (1 год)

Нам 1,7 , у нас 14 зубов,и все прорезались без температуры. Капризы были , но я как то не обращала на них внимания,и не могла подумать что от зубов. У нас 6 зубов: 4 маляра и 2 клыка лезли одновременно, но сын вел себя так как и всегда. Нам повезло 🙈

Нравится Ответить
natysik514
Наталья·Мама двоих (младенец)

@elviramamarenata @ttorshxoeva спасибо

Нравится Ответить
ttorshxoeva
тана тана·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elviramamarenata
Эльвира·Мама сына (1 год)

Свечки Вибуркол. От них точно вреда не будет, только с ними успокаивался и спал.

Нравится Ответить
alsudav

@natysik514 да. Иногда ночью когда капризничает ставила. И сразу засыпал. Капризничал от зубов именно))) и натуральные они. Но кто то в них не верит😕 но нам помогали

Нравится Ответить
kristinasmetneva
Кристина·Мама сына-младенца

Камистад беби мазала, помогает, сразу успокаивается)

Нравится Ответить
lakisa
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Нам не помогали ни капли с айхерб, ни калгель, поэтому перед ночным сном, если было не в моготу, давала нурофен.

Нравится Ответить
natalia210591
Наталья·Мама сына (1 год)

Мне больше всего камилия нравится, и ночью ттт спит

Нравится Ответить
natysik514
Наталья·Мама двоих (младенец)

@samira_mamaamina спасибо

Нравится Ответить
natysik514
Наталья·Мама двоих (младенец)

@natalia210591 спасибо

Нравится Ответить
natysik514
Наталья·Мама двоих (младенец)

И др симптомов тоже нет

Нравится Ответить
natalia210591
Наталья·Мама сына (1 год)

@natysik514 я да,так вставляла

Нравится Ответить
natysik514
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас температуры нет

Нравится Ответить
natysik514
Наталья·Мама двоих (младенец)

@alsudav @natalia210591 а свечи вставлять когда капризничает малыш?

Нравится Ответить
anastasiyavladislavovna
Анастасия Иванова·Мама сына-младенца

Вообще говорят,что нижние безсимптомно лезут...у нас вот все норм,но теипература 37-37.3...ничем не мажу,только грызунки. Вылезло также,как у вас

Нравится Ответить
regina_maratovna
Регина·Мама дочки-младенца

Ничем десна не мажу своей. Обычно капризы длятся 3 дня при прорезывании у нас. Это не прыщик у вас, скорее всего это узелок Бона. Появляются самопроизвольно и также потом исчезают. Но для своего спокойствия я б на вашем месте скинула фото педиатру.

Нравится Ответить
natalia210591
Наталья·Мама сына (1 год)

Камилия с айхерб и свечи вибуркол

Нравится Ответить
alsudav

Свечи вибуркол успокаивали нас мгновенно

Нравится Ответить
s.tosya
Самира·Мама сына (1 год)

Камистад Бэйби нам помог только

Нравится Ответить
natysik514
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить