Ксения
ksu_sur
Ксения

Девчонки,всем привет)

Подскажите пожалуйста, на 2 скрининге опять надо кровь сдавать? Тоесть нужно идти на голодный желудок?)

1

Комментарии

_olyazhigalova
Ольга·В ожидании первенца

На втором скрининге не сдавала :)

Нравится Ответить
mama_stepanova
Stepashka_y·В ожидании первенца

Тот кто на первом УЗИ кровь не сдавал,у них на втором УЗИ берут)а если на первом сдали кровь,то все больше не будут брать)

Нравится Ответить
0217050
суми·Мама сына-младенца

Нет кровь не надо

Нравится Ответить
olgyniy_88

Кровь сдавала на втором скрининге.

Нравится Ответить
flarina_krsk
Фларина·В ожидании первенца

Кровь сдавать не будете. И на первом можно было не на голодный желудок

Нравится Ответить
ksu_sur

@katerinaigorevna, наверно)

Нравится Ответить
katerinaigorevna
Katerinka·Мама сына-младенца

@ksu_sur, скорее всего ваша подруга просто кровь сдавала)

Нравится Ответить
ksu_sur

@katerinaigorevna, спасибо)

Нравится Ответить
katerinaigorevna
Katerinka·Мама сына-младенца

Кравь сдаётся только на 1-ом скрининге

Нравится Ответить
ksu_sur

@shishkina921, да на коломенскую)

Вот мне тоже врач ничего не сказала, а подруга говорит на 2 скрининге тоже кровь сдавала🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama_stepanova
Stepashka_y·В ожидании первенца

Если вы на коломенскую ходите,то на 2 УЗИ не надо сдавать кровь😃

Нравится Ответить
mama_stepanova
Stepashka_y·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить