L.
red_orange
L.·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки, посоветуйте детскую парикмахерскую в ЮАО (зелёная и серая ветки), такую чтобы на первую стрижку малыша цены не кусались :)

Комментарии

yuliya_gus

В Азовском открылся салон Прическина

Нравится Ответить
snezhana1984
Снежана Горбунова·В ожидании первенца

На Павелецкой есть прекрасная.

Нравится Ответить
red_orange
L.·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@mamaartemochki, спасибо!

Нравится Ответить
mamaartemochki
Евгения·Мама сына (1 год)

В здании аквапарка Фентези есть, сертификат с локоном дают какие-то игрушки дарят, стоило в районе 700 р

Нравится Ответить