Елена Кудинова
kudesnica55
Елена Кудинова·Мама троих детей
post image

Девочки, хочу собрать компанию для общения и совместных походов в баню с детьми. Я приехала с Калининграда и мы там с некоторой регулярностью ходили в баню мамочками. Я уже все лето живу здесь и живу без бани. Посоветуйте хорошие варианты бань, куда можно прийти с детьми. Не сауну, а именно русскую баню. Желательно с бассейном. Ну и вдруг, кто захочет присоединиться?

7

Комментарии

kudesnica55
Елена Кудинова·Мама троих детей

@mimi003 благодарю

Нравится Ответить
summertime3

ссылка

Нравится Ответить
kudesnica55
Елена Кудинова·Мама троих детей

@mimi003 а не подскажете адрес или ссылку на сайт?

Нравится Ответить
summertime3

В Авроре спа есть русская баня и бассейн-это точно не прокуренный притон, так как это новый велнесс клуб

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@wafflekeks это не баня

Нравится Ответить
kudesnica55
Елена Кудинова·Мама троих детей

@anastasyanick там есть и не один вариант ;-)

Нравится Ответить
kudesnica55
Елена Кудинова·Мама троих детей

@atletochka благодарю, узнайте

Нравится Ответить
wafflekeks
Kristina·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Райский берег посмотрите, там точно не притон, очень чисто, бассейн, детская площадка, ну и цена соответствует

Нравится Ответить
mariblago
MariBlago·Мама сына-младенца

@kudesnica55 можно ещё посмотреть баню в спа-комплексе фитнесс-центра Gold Fit&Spa, там есть несколько залов, но ни в одном бассейна нет. Мы с подругами отдыхали в самом большом зале несколько раз и ощущения притона не возникло, правда это было больше года назад.

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Калининград стоит? Там особо тоже нет таких семейных. Здесь воспари на новороссийской хвалили,но особо тоже нет ничего

Нравится Ответить
oksanamilada
Оксана·Мама дочки (1 год)

Прям рядом с вами комплекс "алексеевские бани",у них по городу неск филиалов,может там узнать?

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·Мама сына (1 год)

@kudesnica55 не знаю даже, мы в своё время очень много объездли мест с мужем. .. Ну а сейчас может конечно чтотто и появилось. ..Кстати недавно знакомая говорила что есть баня у нас на районе, вот её мы не смотрели, давайте узнаю, если что вам напишу

Нравится Ответить
kudesnica55
Елена Кудинова·Мама троих детей

@atletochka грустно... может таки есть что ориентированное на семью?

Нравится Ответить
kudesnica55
Елена Кудинова·Мама троих детей

@lenchoponcho нельзя париться вениками и мыться...

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·Мама сына (1 год)

Ну вот в том то и проблема что таких нет, куда бы можно было пойти с ребёнком, везде притоны, прокуреные места, куда ходят мужики с шалавами

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·Мама дочки-младенца

А чем Вам на улице не баня?😄😉

Нравится Ответить