Валентина
valentina772
Валентина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Девули, чешется все тело, с ума сойти можно, особенно на ночь.

Что это? Кто-то сталкивался и как спасались? Врачу говорила, но она проигногировала...

Комментарии

valentina772
Валентина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@mom_hanna, попробую медикаментозно убрать, до вечера посмотрю, пока лёгкий зуд есть, но на ночь он усиливается обычно....

Нравится Ответить
mom_hanna

Было так же. Я спать не могла. Долго стояла под душем. Немного легче было. В воде не так зудело

Нравится Ответить
valentina772
Валентина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@richmond, спасибо...

Нравится Ответить
richmond
Lena·Мама двоих (младенец)

@valentina772, а вас так понимаю это кошмар ) я по ночам не спала ( и покупала еще какие то крема с охлаждающим эффектом - они хорошо помогали , хоть и не надолго- держитесь!

Нравится Ответить
valentina772
Валентина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@richmond, спасибо, это же пережить надо(

Нравится Ответить
richmond
Lena·Мама двоих (младенец)

Это печень - обе беременности так было на последних месяцах - это жуть (( сдайте печеночные пробы. Держитесь родите и сразу пройдет!!

Нравится Ответить
valentina772
Валентина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@oleno4ka1986, @oleno4ka1986, @dianatishenko199231, @karinasharay, спасибо)

Нравится Ответить
karinasharay
Алина_психолог·Мама дочки (2 года)

Сдайте печеночные пробы и пусть ваш врач прокомментирует

Нравится Ответить
dianababur
Диана ·В ожидании первенца

У меня живот чешется , врач сказал это нормально . И лосьен прописал.

Нравится Ответить
oleno4ka1986
Алена·В ожидании первенца

Если все тело,то еще печеночные нужно сдать,бывает от сдавления желчного,печени зуд появляется

Нравится Ответить
mariane
Мариане·В ожидании первенца

Не знаю как тело, но на 4 неделе у меня так живот чесался , что я думала , что раздеру его, это, кстати , указывает на печень . Но к счастью , у меня это через неделю прошло

Нравится Ответить
valentina772
Валентина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@suhovale, спасибо, молочком с мёдом тут не обойтись, пробовала. Надо Эриус попробовать и Магний б 6....

Нравится Ответить
valentina772
Валентина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@kukusichka, (((до родов....

Нравится Ответить
suhovale
Натали·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Попейте что то успокаивающее . Молоко с медом на ночь, чай с мятой и ромашкой, цикорий тоже хорошо влияет на нервную систему. Может у вас есть уже свои проверенные нелекарственные расслабляющие напитки. У меня так после волнений, но переживания могут быть и не сознательные.

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама сына-младенца

@valentina772 мужем спасалась) просила спину чесать, а сама руки, ноги, живот чухала. После родов как рукой сняло. Масла лосьоны - бред. Ничего не поможет

Нравится Ответить
valentina772
Валентина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@kukusichka, чем спасались? И как долго не проходило?

Нравится Ответить
valentina772
Валентина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Не аллергия - это точно, я думаю, что это беременность так даёт, но это невыносимо(((

Нравится Ответить
liliant
Лилия·Мама сына-младенца

У меня была аллергия неделе на 17 где-то

Но я перетерпела (

Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама сына-младенца

Синдром беременного зуда , загуглите. Я жутко чесалась, прям раздирала себя

Нравится Ответить
brusko16
Halyna·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Схоже шкіра розтягується. Перейти на гелі для душу без слс. І зволожувати маслами і кремами зранку і ввечері.

Нравится Ответить
yanayadav
Яна Ядав·Мама сына-младенца

Это бывает у многих беременных,у некоторых с самого начала.у меня тоже было на вашем сроке

Нравится Ответить
karymam
Карина·В ожидании первенца

Может пошла аллергия на что-то?всплмните что кушали последние сутки ?

Нравится Ответить