Нинель
ninel1308
Нинель·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос интимного характера. У кого были трещины (не разрывы) после родов и накладывали швы которые не надо снимать. Через какое время у вас был ПА? Уже готова растерзать мужа 😂да и его жалко уже. До родов давненько не было и сейчас ещё месяц ждать - это невыносимо 😫😄

Комментарии

markiska
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Через 3 недельки

Нравится Ответить
happy_healthy_babys
🌿·Мама дочки-младенца

Была трещина. Ждала ровно после 40 дней ибо опасно

Нравится Ответить
nazarahmet
АСЕЛЬ💟·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Для полного востоновляния нужно воздержаться 2 месяца! Или же 40 дней..

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Минимум месяц. Тем более трещины. Мне через месяц пздц как больно было)тоже вся перешитая была

Нравится Ответить
anastasiyapupsi
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Ужас, я блин после родов думала никогда в жизни больше сексом не буду заниматься🤣 хотя разрыв один был только внутренний

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Вы что? У меня ни разрывов ,ни трещин не было,ПА случилось через 20 дней,ничего кроме боли не испытала

Нравится Ответить
zu1009
Zuhra·Мама дочки-младенца

я жутко боялась, убегала от мужа 2 месяца 😂😂 и через 2 месяца попробовали. было не приятно , больно немного а сейчас норм 😜

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына-младенца

Месяца через полтора примерно!

Нравится Ответить
ruslana_mom
Руслана·Мама сына (1 год)

У нас через 2 мес было

Нравится Ответить
asylbekfamily
Asylbek family's👪 ·Мама четверых детей

По хорошему до 40 дней не стоит) Дайте своему организму отдохнуть и придти в норму) А шов отпадет, по ощущениям ничем не будет отличаться)

Нравится Ответить
galiya2017
Galiya2017·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У меня были трещины, наложили 2 шва внутренних. ПА через 2 месяца еле еле😭 дискомфорт и щипело первое время

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (младенец)

@ktb01 да, у меня тоже немного кровило после, щипило, видать немного все же разошелся шов

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (младенец)

У нас после 40 дней впервый раз было, оооочень боялась, было немного больно, внутренние швв чувствовались. У вас тем более после родов всего неделя прошла, потерпите немного, а то эти трещины в разрывы могут превратиться, пусть все заживет

Нравится Ответить
mom_of3

Подождите хотя бы пару недель ещё. А то будет потом щипеть да и вообще дискомфорт будет жуткий😬

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки-младенца

на 35 день после родов, было больно, да и кровь была

Нравится Ответить
muzpuz
Princess·Мама дочки-младенца

У вас еще шов должен упасть))) ждать минимум месяц

Нравится Ответить
aiteeva
Aiteeva 💞·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

У меня были . мы ждали 2 месяца. Даже через два месяца ч боялась аж треслась))) первые п.а были не особа приятными. Швы болели не сильно но все же..

Нравится Ответить