Анастасия
nastya3112
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет! Подскажите пожалуйста Контакты или хотя бы фамилию хорошего детского нефролога. У нас все очень серьёзно 😥

1

Комментарии

ma_manya
Маруся·Мама двоих (1 год, 11 лет)

только телефон регистратуры. там запись за месяц 🙈 электронная почта есть, но она ее дала, Т.к мы уже не раз были.

Нравится Ответить
nastya3112
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ma_manya, спасибо,а контактов нет Ее?

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (1 год, 11 лет)

в Филатовской Симонова (если не путаю фамилию 🙈) попозже могу точно написать.

Нравится Ответить