Елена
lenamelkonyan
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девчоночки привет! Смотрю все на этот комплект, кто нибудь заказывал на али экспресс такой на зиму? вроде как натуральный пишут))))

Комментарии

gammi20091988
Ирина ·Мама сына-младенца

Именно про этот не знаю но вообще говорят что Али не на нашу зиму. Поэтому не знаю даже. Типо у них куртки зима что нам осенью ходить. Но послушаем может кто заказывал

Нравится Ответить