Тогжан
togzhan.sheri
Тогжан·Мама сына (2 года)

Девочки,help !!!

Малышу 2 месяца,заболел ОРВИ,заразился от меня и старшего малыша

Кашель,весь нос забит,куда ехать???

Пожалуйста помогите 🙏🏼

Где почистить нос,чтобы малыш мог хорошо сосать и вообще что делать ???

Комментарии

a_zyuk

скорая ничего толкового не сделает как мне кажется . лучше педиатра.

соплесос и физраствор/соле содовой раствор/аквамарис. что то из этого. и также в горло модно брызгать / капать.

частое обильное питье и влажный воздух.

и спокойствие только спокойствие все обойдется . 🌹

Нравится Ответить
vero4ka126
Vero4ka·Мама двоих (младенец)

Вы можете вызвать педиатра с поликлиники а лучше поехать к частному. Советую Кан Светлану Анатольевну в Медикер на Ташенова или Светлану Александровну в дар медикус на майлина. Ну а лучше всего вызвать педиатра на дом. Поищите здесь в поиске контакты педиатра на дом

Нравится Ответить

Свечи "виферон" противовирусные, 2 раза а сутки или капли гриппферон.

От кашля геделикс, разводить с водичкой, или молоком, смесью... По инструкции, вроде тоже два раза в сутки.

В носик пару капель аква марис, или физраствором, пару минут подождать и отсосать сопли, у нас сопли отсос "бэби комфорт", или же другой, но смотрите, чтобы на два выхода был. Груши бесполезные обсалютно.

Если горло красное, то голопроп

Вызовите просто участкового педиатра))) пусть посмотрит, они все одинаковые назначения делают)))

Нравится Ответить
azharik777
Ажарик·Мама сына-младенца

Скорую

Нравится Ответить
willow01
Willow·Мама сына-младенца

Вызовите скорую или утром педиатра участкового/платного

Нравится Ответить