aniani31
aniani31
aniani31·Мама дочки (1 год)
post image

Продаю очень классный и очень тёплый комбез!)

Комментарии

aniani31
aniani31·Мама дочки (1 год)

Но это уже без торга! Я его за 3000 продавала!

Нравится Ответить
aniani31
aniani31·Мама дочки (1 год)

@kristi0317 да! -30 2500

Нравится Ответить
kristi0317
Кристина·Мама дочки-младенца

Это зима? Цена?

Нравится Ответить