Вероника
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

Девочки? А что правда что для получения декретных сейчас нужно только больничный лист удостоверение и карточка с банка, ну номер карточки и все!?!

1

Комментарии

fox_energy
Fox·В ожидании первенца

Да. Надо подавать в цон по месту жительства. Адресную справку еще надо, но они могут там сами сделать.

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@irina.tl вам рано еще,декрет же с 31-32 недели

Нравится Ответить
irina.tl
Ирина Светоносова·В ожидании первенца

Т.е мне уже нужно подавать?

Нравится Ответить
angelinaa3891
Ксюша·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@mamasyno4ka я в гцвп сдавала две недели назад

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@angelinaa3891 уже в цон надо сдавать

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Правда🎉🎉🎉🎉🎉а еще адресную справку надо

Нравится Ответить
angelinaa3891
Ксюша·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Да...только три документа...и в гцвп...полчаса и все готово))))

Нравится Ответить
saek
Лева·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Запросить труд дог декларац с ип и еще вопросы позадавать

Нравится Ответить
saek
Лева·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Правда тока могут перепроверить отправить запросы к работадателям

Нравится Ответить
momslife2017
momslife2025·В ожидании первенца

Правда, я подавала во вторник в цон)

Нравится Ответить
autumn_maya
maya·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Правда )

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (младенец)

Да. И в ЦОНе заявление напишите

Нравится Ответить
nicemomm
Malika·Мама двоих (младенец)

Эти гцвп-шники любят же туда сюда направлять

Нравится Ответить
nicemomm
Malika·Мама двоих (младенец)

не верится чё то)

Нравится Ответить
farizok
Фариза·Мама двоих (младенец)

Да 20 значный счет

Нравится Ответить
jeannnnne
Jeanne·Мама сына-младенца

Да)

Нравится Ответить