Екатерина
katya.2892cc
Екатерина

Девочки,ставят угрозу преждевременных родов из-за шейки....

Сегодня сделали УЗИ в платном центре,сказали Длина шейки 3.2

Все закрыто.

Закладываю утрожестан.

32 неделя беременности....

Подскажите кто сталкивался....до какого срока доносили....

Или может сейчас в такой же ситуации .

Очень волнуюсь(

Комментарии

veranika1982
vera·Мама дочки-младенца

Сейчас нам 4 месяц и мы уже 6 кг)

Нравится Ответить
veranika1982
vera·Мама дочки-младенца

Уже все хорошо. Девочка 1. 990 ; 42 см. Лёгкие долго не раскрывались. Полтора месяца в больнице, но это по тому что была какая то инфекция в лёгких.

Нравится Ответить
katya.2892cc

@veranika1982, как малыш?все хорошо?с каким весом родился?

Нравится Ответить
nika_2509
Вероника Максимович·В ожидании первенца

У меня в 27 недель была 2.1 см. У вас все хорошо.

Нравится Ответить
veranika1982
vera·Мама дочки-младенца

У меня на таком сроке была 15 мм в 33 недели родила. У вас не такая и короткая)

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама дочки-младенца

Шейка как надо у вас:) у меня в 31 была 1,5 см, поставили пессарий , в 39 родила сама:)

Нравится Ответить
k_pipoo
Кристина·В ожидании первенца

У меня шейка 25 мм. Все закрыто. В больницу не отправили

Нравится Ответить
sudoruk003
Ксения Боровская·Мама дочки-младенца

Доносила до 39,4

Нравится Ответить
success2016
Татьяна·Мама дочки-младенца

Прекрасная у Вас шейка. Наслаждайтесь беременностью.

Нравится Ответить
leha.garifullin.88
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

нормальная шейка у вас. Моя гинеколог сказала бы - на нижней границе нормы, правда)) но в пределах. Не переживайте, доносите! Просто нагрузок поменьше. Ну и с любовью наверное осторожнее или потерпеть....

Нравится Ответить
marina364
Марина·В ожидании первенца

Меня в такой же ситуации положили на сохранение на 10 дней, прокапали-прокололи и отпустили ))

Нравится Ответить
27086143
мария ·Мама сына-младенца

У меня на вашем сроке и раскрытие было и короткая шейка матки, закладывала сустен, родила на 39.5 неделе.... хотя здесь все индивидуально

Нравится Ответить
natali181088
Наталья·В ожидании первенца

Хорошая длина.На сроке 32 недели с шейкой 25 мм легла в 5 РД на сохранение,пробыла там почти две недели.Сейчас вот срок 37 недель,длина на последнем УЗИ 15 мм.Сейчас много лежу.

Нравится Ответить
nastikm
Настя·В ожидании первенца

Как по мне, нормальная очень даже длина.

Нравится Ответить
tatyana_v
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Я тоже не поняла почему угроза?

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

А что им не нравится? У вас хорошая длина, шейка закрыта, что не так?

Нравится Ответить
cubo
Юлия·В ожидании первенца

В 32 недели шейка была 18 мм, в 34 поставили пессарий, сегодня уже сняли. Хожу дальше) а у вас длина хорошая, поэтому не переживайте, настрой на позитив и больше отдыхайте!

Нравится Ответить
marikam5
Мария·Мама дочки-младенца

У вас она ещё не короткая,но ведите спокойный образ жизни,ничего тяжёлого на всякий случай

Нравится Ответить
marine2017
Marine ·В ожидании первенца

Странно.. хорошая длина у вас

Нравится Ответить
marikam5
Мария·Мама дочки-младенца

С 26 недели с шейкой 1,5 была,на 28 поставили пессарий,родила в 40 ровно сама)

Нравится Ответить