ilona
ilonalooove
ilona·Мама дочки-младенца

вот почему если девочка ,значит розовое??????красное и тд...ищу осенний или зимний костюм на дочу,какие сайты хорошие есть?

Без этой няшности 😤

1

Комментарии

yelizaveta_eva
Эльза·Мама дочки (1 год)

@sima94 да продают, uti-puti магазин их реализует в алмате и астане. Я на сайте нашла а купила в uti-puti. Ценовая политика магазина как диллеров норм.)

Нравится Ответить
sima94
Сымбат·Мама сына (1 год)

@yelizaveta_eva извините что сюда пишу, хотела спросить зашла сейчас на сайт написано что оптом 5шт зимние комбезы, в розницу или тоже продают???

Нравится Ответить
nastya.seryakova.89
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Тоже всегда это бесит, особенно когда колготки берешь, сразу спрашивают девочка, "да" ну на тогда все розовые на выбор. Когда ползать начинали наоборот по - темнее хотелось взять

Нравится Ответить
yelizaveta_eva
Эльза·Мама дочки (1 год)

Www.crockid.ru - в прошлом году у них комбезы понравились именно потому что цвета у них сдержанные и стильные, и качество отличное!

Нравится Ответить
ilonalooove
ilona·Мама дочки-младенца

@roza.nurpiisova я свою одеваб так ,что все думают что это мальчик)

Нравится Ответить