Оля
tedy
Оля·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Добрый день , девочки , подскажите , где можно сделать УЗИ по беременности , чтобы посмотрели хорошо , в субботу воскресенье? Спасибо 😊

1

Комментарии

safik
Сафик·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Юнона-крутое место! Но запись на 3-4 дня

Нравится Ответить
julis8710
Юлия·В ожидании первенца

Фоменко Умная клиника 👌

Нравится Ответить
blossomgirl
Blossom·Мама дочки (1 год)

В "Умной Клинике" и "Юноне"))Там шикарные узисты)

Нравится Ответить
julyampj
Julya·Мама двоих (младенец)

Узнайте в Юноне

Нравится Ответить