Кристина
kristi_2016
Кристина·Мама сына (1 год)

Всем добрый вечер !Девочки подскажите где купить чехол на автокресло?

Комментарии

kristi_2016
Кристина·Мама сына (1 год)

@malina505, просто чехол,можно и летний!это не мне нужно,подруге!Сейчас модель уточню у неё

Нравится Ответить
malina505
Надя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Летний чехол? Какая модель автокресла?

Нравится Ответить
kristi_2016
Кристина·Мама сына (1 год)

@sweetanya, спасибо

Нравится Ответить
sweetanya
Танюша·Мама дочки-младенца

В лапси есть

Нравится Ответить