Юлианна
julyato2013
Юлианна·Мама сына (4 года)
post image

Привет всем! Напишите, пожалуйста, свои отзывы по поводу этого санатория. Хочется узнать Ваше мнение, кто здесь отдыхал. Мы с сыном сейчас находимся здесь, но свое мнение напишу после окончания нашего пребывания.)))

1

Комментарии

natali007777
Натали·В ожидании первенца

Послушаю хотим на днях ехать туда .

Нравится Ответить