юлия
julia02041990
юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, какой отель выбрать с ребенком 1,6 в Турции? Покидайте, плиз, ваше мнение))) про вирус кокксаки не пишете - не боимся!😀

6

Комментарии

julia02041990
юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, а может кто в amare prestige был в Кемере, как там?

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@chernichka88 Согласна))Я года четыре назад там была,может изменилось что-то. Ездили в октябре,в ресторане народу куча,очереди..Вечером анимация хорошая и вообще движуха там-это"+".Но не сказать,что чистота.На пляже иногда лежаков свободных не было.Притом,что не сказать,что прям дешевый отель.Ну а так-хорошего отдыха,главное настрой☺

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама дочки-младенца

@marixa1777, а мне и не нужен детский отель , народу в октябре уже не так много будет ☝️ а на счёт гальки , спец искали , песок мне не был нужен 😊 сгоняем , посмотрим ))) отзывы хорошие о нем )) все люди разные , я пока сама не проверю .....лет пять назад начали летать , даже не чттали никакие отзывы , доверяли тут агенту , и всегда все ок было ) 💪🙌

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (1 год)

У меня коллега с работы с семьёй своей с двумя детьми в Турции всегда апартаменты берут. На месяц снимают, так и дешевле, и сами готовите, и столовые приборы свои

Нравится Ответить
yanakaragaeva
Яна·Мама сына (1 год)

Мы в Ali bey park, Сиде летим

Нравится Ответить
kniazeva_alena
Алёна·Мама дочки (2 года)

Лонисера ворлд, и клуб боран маре.👍🏻 последние два раза тут отдыхали. Есть и детское меню, и детские аниматоры, и детские площадки и бассейны с горкой.

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама двоих (младенец)

Kahya resort aqua spa

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама двоих (младенец)

Мы тоже собираемся

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мы в Сиде полетим,в Тренди Вербена бич,вроде по отзывам хороший и там песочек..@chernichka88 Джустиниано,я б не сказала,что прям для детей отель,заход в море-галька,народа тьма,не оч.понравился,ездила без ребенка

Нравится Ответить
momm2
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

maya world,сиде, 4 ка,летали в июне до жары

Нравится Ответить
maryhela
Машуня ·Мама троих детей

@julia02041990 по русски квартира

Нравится Ответить
natas09
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А про кишечку и ротовирус можно? 😂 извините)) а вообще лучше правда отдельно тогда от всех жить - апартаменты самое то!

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама дочки-младенца

Летим 1 октября в джустиано клуб под Аланией 💃🏼

Нравится Ответить
igrun05
Алена·Мама двоих (младенец)

Мы летим alara hotel 4*,для детей самое то, дадке есть стол где вареные овощи и блендер, крутой пляж в бухте и все такое+)

Нравится Ответить
julia02041990
юлия·Мама сына (1 год)

@maryhela что такое апартаменты?

Нравится Ответить
maryhela
Машуня ·Мама троих детей

Апартаменты не хотите ? Мне так больше понравилось. В Авсаларе жили в комплексе

Нравится Ответить